Консультации / Гастроэнтерология

Сбор анализов для доктора и назначение правильного лечения

Заключение HD эзофагогастродуоденоскопии с FICE. Эритоматозная гастропатия с мелкоочаговой атрофией Эрозивный антрум гастрит Эритоматозная бульбопатия. Дыхательный С13 тест 8,7 на наличие НР ,анализ кала на присутствие антител к НР показывает их отсутствие.Жалобы только на частую отрыжку воздухом.Возраст 66 лет. Все остальное по здоровью вполне нормально.Никакие лекарства пока не принимаю и не принимал.Сесстра умерла от рака желудка.Отец и мать прожили по более 80 лет без болезней. Какому тесту верить?Какие ещё пройти анализы чтобы понять есть лиНР?Анализ биопсии жду.Спасибо
Информативнее гистологического исследования ничего не найти, дождитесь результаты