Консультации / Урология

Гипоплазия левой почки пиелоэктазия правой

Здравствуйте,сейчас моей дочери 9 лет.С рождения у нас гипоплазия левой почки,с 2014 года появилась пиелоэктазия правой почки (узи с 2014г-2019г прилагаю,почки мочевой)Ежегодно по направлению из районной больницы наблюдаемся в областной больнице у уролога и нефролога,сдаем анализы (общий мочи,креатинин,мочевина,нечипоренко)Анализы говорят врачи в норме (отправляю вам фото планового обследования в стационаре в 2018г,там результаты анализов есть,посмотрите пожалуйста)В августе 2019 года провели платную динамическую сцинтиграфию почек(фото).Я очень переживаю,не знаю чем помочь,что я сейчас могу сделать,чтоб в дальнейшем с годами не довести левую почку до нефроэктомии,а на правой не дай бог пиелоэктазия не переросла в гидронефроз.Скажите что делать,нужно полное обследование.И еще вот это:левая почка-имеется зона сниженого накопления рфп,занимающая большую часть почки и деформирующая ее.Что деформирует почку большую ее часть!!!???Я переживаю,что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на столь серьезный вопрос очень сложно. Вам необходимо провести полное нефро-урологическое обследования в условиях стационара. С проведением УЗИ экспертного класса, статической нефросцинтиграфии, и полное лабораторное обследования. И только потом можно будить провести оценку состояния почки. Вы можете обратится на госпитализацию к нам в отделения нефрологии для проведения обследования по ОМС. Ссылка для получения путевки на госпитализации https://filatovmos.ru/parents/recording.html
Можем ли мы попасть в отделение урологии филатовской больницы?
Всех детей в отделении нефрологии курируют урологи и если требуется оперативное вмешательство то переводят в отделение урологии.
Большое спасибо Вам за полный ответ