Консультации / Неврология

Адаптация в школе у ребёнка 7 лет

Здравствуйте, ребёнок пошёл в первый класс, новая обстановка и учитель, новые отношения, как следствие изменилось и поведение. Стал остро реагировать на различные конфликтных ситуации, эмоциональный, появилась раздражительность. После эмоциональных дней, ночью сильно скрепит зубами, появляются приступы астматического кашля. Какие можно успокоительные ребёнку попить в этом возрасте? Спасибо!
Добрый день! К сожалению, никогда не видя ребёнка, не зная психического статуса, невозможно дать однозначные рекомендации и, тем более, назначить "успокоительные". Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.