Консультации / Наркология

Мефедрон

Здравствуйте, скажите пожалуйста,дочь употребяляла мефедрон, попробовала так сказать, прошло 3 дня, через 1,5 недели езать к наркологу, делать справку на права, выйдет ли он из организма за это время?
Здравствуйте! 1,5 недели должно хватить для отрицательного результата анализа на мефедрон. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович