Консультации / Педиатрия

Налувается венка справа у ребёнка

Добрый день! Ребёнку 3 года, при крике или плаче, справа надувается венка как не большой шарик, размером с горошику. На ощупь мягкая, неудобства ему не доставляет. Подскажите опасно ли это или нужно бить тревогу?
Добрый день. В какой часте тела вы это заметили?
Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. У ребёнка надувается шарик на венке справа на шеи. Когда кричит, или плаяет или кромко что то говорит. Стоит ли бить тревогу по этому поводу?? Вот на фото немного видно прям по венке, но так размер как с горошинку. Спасибо вам за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, не четко отображена проблема на предоставленном фото. Желательно очно осмотреть то, что вы описали выше. Прощупать руками. Но как правило у детей кожа тонкая и в момент эмоциональной или физической нагрузки повышается давления в венах и они визуализируются.