Консультации / Онкология

Рецидив родинки

На 17 день отпала корочка после удаления висячей родинки до 5 мм, гистологию не делали, сказали, что хорошая, находилась на пояснице, и в этот же день обнаружила пятнышко маленькое с тоненьким ободком пигментации, побежала сразу в больницу на консультацию к онкологу, сказал, что пусть заживет ранка, через месяц можно удалить, а я очень волнуюсь, время-то идёт. Что мне делать, стоит ли так паниковать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Паниковать не стоит - стоить сделать повторное иссечение скальпелем, с обязательной гистологией и спать спокойно.
Здравствуйте! Помогите расшифровать результат гистологии. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дерматофиброма - доброкачественное образование.