Консультации / Неврология

старая травма

добрый день! в 1994 я перенесла ЗЧМТ, ушиб головного мозга средней степени, линейный перелом затылочной кости справа, небольшое зашимление глазных центров, до сегдняшнего дня особых беспокойств не вызывало. утром почуствовала что немного немеет кончик языка и как-будто одна нога короче другой (при ходьбе появилось такое чувство). Иногда скачет артериаьное давление (до 140 на 100 ). скажите, что это не инсульт? и что делать дальше? С уважнием,Динара
Обратиться к врачу, при подозрении на инсульт по интернету можно не угадать. Связь теперешних жалоб со старой травмой неясна.