Консультации / Психология и психиатрия

Отнощения с мужем

В браке 17 лет, двое детей. Впервые в 2007 г. узнала, что муж переписывается в интернете со своей давней знакомой, ежедневно тратил на это несколько часов. Встреч не было, она живет в другом городе. Разобрались-он считал, что это ерунда, на которую не стоит обращать внимания. Этим летом случайно узнаю, что он общается с женщиной-коллегой по работе, пару раз подбрасывал ее по ее делам на машине, однажды возил в магазин за продуктами (она разведена, было много продуктов), периодически вместе обедают. Он уверяет, что больше ничего?Я расцениваю это как измену и теперь верить ему не могу? Готова уйти. Что Вы думаете о ситуации. Спасибо.
Здравствуйте! Отношения бывают разными. То, что для одной пары в порядке вещей, для другой может быть жестким табу. Ваше решение кажется мне, скорее, эмоциональным, чем осознанным. Возможно, Ваша "готовность" уйти связана с желанием сделать мужу больно, чтоб он понял, что теряет. Думаю, если бы Вы, действительно, были готовы разорвать отношения, вряд ли бы стали просить меня оценить ситуацию. Попробуйте хотя бы на время "отключить" эмоции и поразмышлять над тем, чего Вы, в действительности, хотите от отношений и от своего решения. Насколько Ваше решение уйти поможет достичь желаемого. Распишите возможные варианты: их плюсы и минусы. Тогда будет проще понять, что с Вами происходит, чего Вы хотите и как лучше к этому прийти. Если сложно сделать это самой, поищите психолога. Можете написать мне, расскажу, как можно поработать со мной. Мой адрес: ogry777@list.ru