Консультации / Дерматология и косметология

Прыщик на внутренней стороне ляжки

Здравствуйте! Месяц-полтора назад появилось такое образование (на фото). Не болит, дискомфорта не доставляет но и не проходит. Поначалу приняла за прыщик, попыталась выдавить. Выделилось что-то вроде гноя как от обычного прыща. Дальше давить не стала. Но образование после этого не прошло. И вот спустя месяц снова обратила внимание на то что образование не прошло, слегка припухло и внутри все так же что-то белое. И все так же не болит, только визуально беспокоит. Что это может быть за образование?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможна эпидермальная киста. Нужно смотреть очно с помощью дерматоскопа.