Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Очень часто мучают признаки цистита, пью фурадонин, всё проходит. Пытаюсь забеременеть, сдала анализы. Но как я поняла всё в норме, тогда откуда может быть цистит? Еще сдавала посев мочи на микрофлору , результат рост микрофлоры не обнаружен. Анализы прилагаю, посмотрите, пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте анализы на половые инфекции
Инфекции сдавала, обнаружили только уреаплазму парвум 10*4 , сказали лечения не требует. Это не так??
Требует лечения вместе с половым партнёром