Консультации / Терапия

Анализ крови анемия

Добрый день! Моей дочери 24 года, хронические заболевания гемморой, гастрит, тонзиллит. Два года назад поставили анемию пропила курс железа и забросила лечение. Сейчас чувствует сильную слабость, сонливость, плохо соображает, часто бывает учащенный пульс, давление в норме. Сдали анализ крови ( в приложении), гемоглобин в норме, железо и эритроциты низкие, ей снова надо повторить курс железа? До врача не дойти, прошу уже очень давно ее, подскажите, пожалуйста, дома есть препарат железа Solgar, Gentle Iron, 25 мг, 180 растительных капсул, по инструкции принимать 1 раз в день не менее 6 месяцев или может что-нибудь Вы посоветуете более эффективное. Заранее спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лучше использовать любой классический препарат железа (а не БАД, где сложно отследить реальную дозу железа и который не проходил никаких клинических исследований, которые проходят реальные лекарственные препараты). Можно использовать Феррум лек. мальтофер фол, сидерал или сидерал форте.