Консультации / Стоматология

Запах временного цемента и массы для соепка

Здравствуйте, пахнет ли временный цемент, масса для слепков зубов клеем? Масса была под пленкой, после нее была другая, как пластилин, уже без такого запаха.. Стоматолог сказала, что это хорошие материалы, но я чувствовала запах токсичного клея или пластика. Также при обезжиривании или стерилизации места под коронкой, я чувствовала запах, как у жидкости для снятия лака. Врач частный в арендуемом помещении, поэтому возникло недоверие.договор не заключает.
Здравствуйте, некоторые стоматологические материалы имеют специфические запахи