Консультации / Стоматология

После установки коронки сточились зубы

Здравствуйте, по рекомендации пошла к частному врачу, арендующему кабинет в стоматологической клинике. Была установлена коронка металлокерамика. С момента первого прикусывания почувствовала сильное неудобство в области совершенно других зубов- коронка стоит на левой нижней шестёрке, а навязчивое ощущение прикусывания неестественного на четвертом нижнем зубе с правой стороны. Врач немного подточиоп коронку и сказала подождать. Коронка на временном цементе стоит две недели, за это время ощущение, что сточились четверки нижние, особенно правая- мои здоровые зубы, крайне неприятно накусывать и болезненность видимо от стёртой эмали и языком чувствую острые места. То есть коронка выполнена неправильно? врач сказала, что технолог с которым она работает попробует эту коронку подкорректировать. Но ведь это неправильно, нужно изготавливать новую? Почему так могло произойти? И какой наиболее точный метод изготовления коронок? Ко врачу потерялось доверие, боюсь у нее дальше что-то переделывать.
Здравствуйте, если есть недоверие к врачу, обратитесь в другую клинику