Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Здравствуйте. Хотела бы узнать у вас можно ли мне заниматься эмс тренировками при аденоме гипофиза? Обследуюсь каждые пол года, таблетки не выписывают, опухоль не увеличивается.
Добрый день! Теоретически ничего не должно произойти. Но сказать, что это никак не подействует не могу. Если будете заниматься, сделайте МРТ через 6 мес для контроля.