Консультации / Гастроэнтерология

Может быть после пктивированного угля стул черного цвета

Вчера на голодный желудок я выпила кофе. Заболел живот. Стул был жидким,цвет нормальный. Я выпила угля упаковку. Стул стал черны, и сегодня тоже черный. Живот или других болей у меня нет. Состояние хорошее. Еще у меня постоянно изжога. Осталась После родов. Иной раз до рвоты.заранее спасибо
Добрый день. Окрашивание стула после приема активированного угля - это очень частая ситуация. Волноваться не нужно. Когда препарат выведется - стул станет нормального цвета