Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка лица

Я,женщина 58 лет,хочу сделать подтяжку нижней части лица.Иещё вопрос,я вешу 83 кг при росте 163 см,хочу похудеть и это у меня получается,но при этом сильно худеет лицо и обвисает подбородок.Мне подтяжку лучше сделать до похудения или после и сколько приблизительно будет стоить операция
Операцию лучше сделать когда вес ваш будет достаточно стабильным или когда закончите худеть. С ценами можете ознакомится http://spbplastika.ru/czeny.html