Консультации / Урология

Внешний вид после обрезания

Здравствуйте,такая проблема, меня беспокоит внешний вид после  обрезания,прошло 4 недели.Слева обрезали почти под головку(миллиметров 5 от венчика головки), а справа кожи больше оставили(миллиметров 15 от венчика головки).И также справа уздечка намного толще чем слева. Нормально ли это или нужна коррекция, или со временем пройдёт и не заметно будет?Фото приложил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Говорить о коррекции если и нужно, то не раньше чем, через 2-3 месяца! Пускай сформируется рубец, начнётся половая жизнь, и будет понятно. С Уважением Станислав Сосновский --