Консультации / Стоматология

Восстановление костной ткани

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , мне 7 дней назад делали операцию по восстановлению костной ткани (подкладывали порошок) , а вчера у меня немного разошлась десна вертикально и оттуда выходят частички этого мастерила, гранулы , хирург сказала что это излишки выходят, но у меня такой вопрос а что с десной будет? Она так уже не срастется и будет дыра вместо десны? Заранее вам спасибо за ответ!(фото лучше не смогла сфотографировать((где между зубов белая крошка вот там и разошлась десна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. если вам таким способом лечили парадонтит, и пытались закрыть карманы, то это почти бесперспективное занятие. это лично мое мнение. что там останется от крошки, покажет время(через 2 мес). а пока следуйте рекомендациям.
А что можете посоветовать сделать в моей ситуации?
сейчас пока ничего, наблюдать пару месяцев. а потом рентген(кт).