Консультации / Наркология

Вопрос

Добрый день. По результатам медосвидетельствования в моче обнаружен Н-метилэфедрон. Употреблял валосердин, бисопролол, лизиноприл и Каптоприл по рекомендации врача. Никогда в жизни наркотики не употреблял. Могли ли вышеуказанные лекарства дать такой результат анализа? Спасибо.
Здравствуйте! Если вы ничего не употребляли и вам ,даже случайно, ничего не подмешивали, просто пересдайте анализ. Ложноположительный результат очень редко , но бывает. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.