Консультации / Стоматология

Трещина в зубе после пломбы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Поставил 1,5 месяца назад пломбу на верхнюю 6-ку по правой стороне. Нерв не удаляли, кариес был небольшой,зуб не реагирует ни на что. Есть проблема, я чувствую что у меня по вертикали с внутренней стороны есть небольшая трещина, я её чувствую языком и даже могу поддеть ногтем. Она царапает язык несмотря на то что мне её на высоких оборотах шлифовали резиновой насадкой. Врачь долго смотрела и сказала что ничего не видит, проблема не ушла, переживаю за зуб, боюсь что туда попадает вода и пища. Скажите что можно сделать если это было в гос.клиники по омс, какие методы выявления и восстановления можно получить в этом случае? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Необходим внимательный осмотр. Наиболее распространенная причина проблем - недостаточно качественная полировка пломбы.