Консультации / Гинекология

Возможно ли зачатие

Здравствуйте! Мне 36 лет, мужу 47 лет. Планируем второго ребенка. Последний раз была у гинеколога, он сделал заключение (заключение приложила). По данному заключению получится ли у меня зачать ребенка или эмбрион выпадет ещё на этапе прикрепления к матке?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если вы планируете естественную беременность и в течение года регулярной половой жизни без предохранения ничего не происходит - необходимо начать проходить обследование. На первом этапе это гормоны крови: ФСГ, ЛГ, АМГ, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин, Тестостерон и гормоны щитовидной железы: Т3, Т4, ТТГ. Все гормоны сдаются со 2 по 5 дни менструального цикла, строго натощак. Кроме того необходимо проверить проходимость маточных труб методом ГСГ (гистеросальпингография). Супругу необходимо также сдать спермограмму и МАР-тест (входит в спермограмму). С полученными результатами желательно обратиться на очный прием к репродуктологу. Желаю удачи.