Консультации / Кардиология

Помогите разобратся

Здравствуйте. Вызывал скорую сыну, сделали ЭКГ. Не расшифровали, отдали на руки со словами что бы шли к врачу. Врач в отпуске до 12 сентября. Прошу помощи в расшифровке ЭКГ. Сыну 16 лет, пожаловался на боль в сердце и тяжесть. Стоит на "Д" учете с Д\з ХБРС. P.S. Более качественная ЭКГ по адресу(http://)i035.radikal.ru/1108/90/6fb315c71963.jpg
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Качество картинки плохое, но на первый взгляд никаких критических изменений не определяется, но учитывая ревматизм и наличие жалоб - посетите в ближайшее время кардиолога, сделайте ЭхоКГ.