Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз по фгдс - атрофический гастрит антрального отдела

Добрый день Помогите,пожалуйста,разобраться с результатами биопсии.Подтвержает это мой диагноз ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам биопсии признаков атрофии в вашей биопсии нет
Уважаемый доктор.Спасибо,огромное,за ответ.Просто меня очень напугал диангоз по Фгдс -атрофический антральный гастрит.В интернете начиталась про этот диагноз,что это предраковое состояние.Посмотрите,пожалуйста,результаты.Может результат фгдс быть ошибочным?У меня ребенку 8 месяцев,на грудном вскармливании.Очень волнуюсь.Что делать?
К вопросу приложено фото
Заключение ФГДС по поводу атрофии всегда чисто предположительное и основывается на исключительно внешнем виде слизистой, поэтому атрофию всегда ставят только по биопсии. В вашем случае по биопсии ничего атрофического не нашли, поэтому можно успокоиться и ничего в интернете лишнего не читать