Консультации / Неврология

Боль в ноге при протрузии

Здравствуйте!У меня ухудшилось состояние из-за протрузии позвоночника-очень сильно болит левая нога-начиная:копчик,тазобедренный сустав,коленный сустав,стопа и на стопе немеют пальцы.Ходить тяжело и больно.Перепробовал много обезбаливающих таких как-диклофенак,кетанов,лизин,ибупрофен и много еще таких-ничего не помогает.К нашему врачу обращаться бесполезно-говорит делайте операцию и все,но у меня нет 70000руб.,да и угрожает что выведет из шахты.Помогите пожалуйста!!Какие препараты мне попринимать что бы снять болевой синдром и я смог бы нормально ходить.Заранее-спасибо.
К вопросу приложено фото
Сергей Викторович! 1. Данные МРТ у вас от 02.19. на дворе уже ноябрь 2019г. Протрузия вероятнее всего стала грыжей. Т.е. нужно делать повторное МРТ. 2. Не могу сказать ничего насчет Луганска - в России операции по ОМС. 3. Что касается препаратов - обезболивающие, НПВС, миорелаксанты, спазмолитики