Консультации / Наркология

Торпедо

мне сделали хим защиту "торпедо" внутривенно сроком на один год. это было 11 месяцев назад , скажите пожалуйста какова вероятность что он еще остался в организме и то что если я выпью мне станет плохо. хим защиту делал для суда чтобы не посадили , но как никак продержался 11 месяцев )) выпить хочу но страшновато. и как можно безопасно проверить можно ли мне злоупотребить алкоголем?)
Здравствуйте! Эти вопросы нужно адресовать тому врачу, который и проводил вам манипуляции по химической защите. Вам на руки должны были выдать документ, с указанием точного срока действия введенного вам препарата. Гадать по интернету не хочется!
написано сроком на один год , врач говорил про дисульфирам , не верю я в точность , мне не электронику вводили в организм , везде разная информация о том сколько держится дисульфирам в организме . врач который делал мне хим защиту уже не работает. это просто уточнение )) спасибо вам за ответ.
Консультация врача нарколога на тему «Торпедо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2019
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.