Консультации / Наркология

Торпедо

мне сделали хим защиту "торпедо" внутривенно сроком на один год. это было 11 месяцев назад , скажите пожалуйста какова вероятность что он еще остался в организме и то что если я выпью мне станет плохо. хим защиту делал для суда чтобы не посадили , но как никак продержался 11 месяцев )) выпить хочу но страшновато. и как можно безопасно проверить можно ли мне злоупотребить алкоголем?)
Здравствуйте! Эти вопросы нужно адресовать тому врачу, который и проводил вам манипуляции по химической защите. Вам на руки должны были выдать документ, с указанием точного срока действия введенного вам препарата. Гадать по интернету не хочется!
написано сроком на один год , врач говорил про дисульфирам , не верю я в точность , мне не электронику вводили в организм , везде разная информация о том сколько держится дисульфирам в организме . врач который делал мне хим защиту уже не работает. это просто уточнение )) спасибо вам за ответ.