Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Объясните мне мой анализ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 4 степени чистоты и воспалительному процессу, так как повышено количество лейкоцитов и изменена микрофлора, вместо палочек, коккобацилла. Требуется проведение дополнительного обследования (анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин) для оценки состояния микрофлоры половых путей. После обследования назначается терапия, которая должна включать системные антибактериальные препараты (при необходимости), местные комплексные препараты, препараты интерферона с антиоксидантами витаминами с и е в свечах, вторым этапом, препараты лактобактерий.
Здравствуйте!У меня молочница!Врач выписал лечение.И зачем то назначил таблетки ациклавир,а ведь они для лечения герписа!Скажите может их еще используют и в других целях по мимо герписа?
Здравствуйте. А что вас ещё беспокоит? Результат обследования можете приложить? ВПЧ имеется? Изолированный кандидоз не подлежит терапии препаратом Ацикловир.
Здравствуйте!Беспокоили выделения больше похожие на сливки и жжение и белый налет на малых половых губах.До этого принимала антибиотики Доксицилин был цистит.Результата обследования мне не выдали.Про ВПЧ сказать ни чего не могу,если бы он был доктор наверное бы мне сказал.На рак мазок брали там ни чего не обнаружили. вот что назначил доктор:ациклавир 1 день каждые два часа по 1т 5 раз,затем 1т 4 раза в день 5 дней,спринцывание содой+св.пимафуцин 6 дней,флуконазол 150 №2 в 1 и 4 день лечения,тампоны с мазью вишневского,демексд,гидрокортизоновой мазью,соотошения 1;1;1 на ночь во влагалище 10 дней. вроде на 3 день лечения стало лучше. А еще такой вопрос как мне теперь спать с мужем?Ведь вся моя голова теперь забита этим ацикловиром,так как вычитала что он от генетального герписа.И еще мужу наверное то же стоит выпить капсулу флуконазрла для профилактики?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата далее. Мужу необходимо обратиться к урологу для проведения обследования и подбора терапии. На время терапии половая жизнь только с использованием барьерных методов контрацепции.