Консультации / Офтальмология

Расширились сосуды в глазах

Здравствуйте! два месяца назад делала пробы на аллергию, выяснилась что имеется аллергия на пыль и пыльцу. после этого заметила в глазах красные сосуды,и появилась сухостть глаз и они не проходят уже 3 месяц, была у окулиста выписали капли, сказали коньюктивита нет.Капли Стиллавит, опатанол и теалоз прокапала. Сосуды такие же расширенные..Прилагаю фото. Подскажите, в чем может быть причина? и можно ли устранить ту проблему.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мы не проводим заочные консультации при аллергических заболеваниях глаз; и наша клиника лечением данной патологии не занимается.