Консультации / Офтальмология

Расширились сосуды в глазах

Здравствуйте! два месяца назад делала пробы на аллергию, выяснилась что имеется аллергия на пыль и пыльцу. после этого заметила в глазах красные сосуды,и появилась сухостть глаз и они не проходят уже 3 месяц, была у окулиста выписали капли, сказали коньюктивита нет.Капли Стиллавит, опатанол и теалоз прокапала. Сосуды такие же расширенные..Прилагаю фото. Подскажите, в чем может быть причина? и можно ли устранить ту проблему.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мы не проводим заочные консультации при аллергических заболеваниях глаз; и наша клиника лечением данной патологии не занимается.
Консультация врача офтальмолога на тему «Расширились сосуды в глазах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».