Консультации / Гинекология

Пропуск приёма ОК

Здравствуйте! У меня такая проблема: пью ОК Новинет уже 2ймесяц(до этого 3 месяца принимала Регулон) пару дней назад забыла выпить таблетку, и выпила ее уже перед сном,ближе к 12 ночи (обычно пью в 11 утра) . На следующий день начались коричневые выделения, которые идут уже второй день. Скажите , что это может быть? И как скоро они обычно проходят? Спасибо!
Здравствуйте. Выделения связаны с кровотечением прорыва,которые могут продолжатся до конца упаковки, так как таблетки были пропущены в середине приёма упаковки.