Консультации / Урология

Эпидидимоорхит как лечить

Острый эпидидимоорхит. Было обострение с температурой. Острый эпидидимоорхит. Сдавал анализы, делал УЗИ. Прошел курс левофлаксацин 14 дней и панцеф 7 дней. Температуры нет. Закрыли больничный. Сохранились боли в яичке и при пальпации очень больно. Хожу на работу, пью обезболивающее. Как дальше лечить или просто ждать? Вот справка с анализами из больницы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если сохраняются боли, возможно яичко ещё не восстановилось. Я советую вам проконсультироваться с физиотерапевтом, и сделать 10 сеансов, тогда будет легче. Вообще, после воспаления яичко может приходить в себя до месяца. С Уважением Станислав Сосновский
Спасибо, и правда потихоньку боли проходят.