Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия уже 9 месяцев помогите

Аллергия - крапивница, уже скоро год, каждый день сыпь и зуд, все это время пью таблетки, каждый день. Анализы сдавала - на основные аллергены отрицательно. Сколько можно пить таблетки от аллергии? Слышала, что больше 3 месяцев нельзя. Пью уже 9 месяцев. Без таблеток вообще плохо, ужасная чесотка и сыпь по всему телу, отек Квинке, лежала уже два раза в больнице, приступ снимают и все, окончательно не проходит.
Какие таблетки и в какой дозе?
Таблетки - цетеризин, 1 таб в сутки.
Доза антигистаминного препарата при крапивнице может быть увеличена под контролем врача.