Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ 36 недель

Добрый день! Пожалуйста, помогите с расшифровкой КТГ. Срок 36 недель и 1 день. Делали анализ в этот раз 40 минут, сказали по анализу тонус матки и схватки, переделать через 3 дня. Прошлое КТГ (34 недели) было в норме, 8-9 по Фишеру. С расшифровкой помогли здесь же. Вопрос на сколько плох, критичен этот ктг в 36 недель (может его можно оценить по Фишеру ?), как снять тонус, может мне надо срочно обратиться к гинекологу-акушеру. Расшифруйте, пожалуйста, фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТГ соответствует 7-8 баллам по Фишеру. Требуется контроль КТГ через 3 дня и допплерометрия.
Спасибо большое, так и сделаю.