Консультации / Онкология

Продолжать ли лечение лучевой терапией или продолжать только гормональное

Здравствуйте. В ноябре 2017 г. мужу сейчас 61 год поставили диагноз агрессивный рак простаты Глиссон 4+4, опухоль в правой доле, ПСА 17. ПЭТ/КТ костные местазы:1 в подвздошной кости 2 в ребрах и три в костях черепа. Прошёл курс химиотерапии доцетакселом и каждые три месяца 11.25 диферелин. ПСА 0,1 до ноября 2019г. Сейчас 0,13.новое обследование PSMA/ПЭТ/КТ. Метастазы там же, плюс в лобковой кости и в крестце.В костях черепа нет? В простате процесс злокачественности умеренно-низкий (радиолог). Предлагают облучение первоначального очага, то есть простаты с введением 3 золотых маркеров.Соглашаться или нет. Чувствует себя как и два года назад хорошо. Мочеиспускание нормальное, болей пока нет. Качество жизни хорошее. После гормонального лечения потеря мышечной массы и проблемы с давлением. Соглашаться или нет на лучевую, или продолжать гормональное? Боимся побочных облучения и есть ли смысл при таком диагнозе?
Здравствуйте. Учитывая высокий онкологический риск, рекомендовано проведение лучевой терапии.