Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 4 лет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по данному анализу крови мальчика 4г2мес. Перенес орви (12 дней), педиатр выписал 6.12, в этот же день после обеда поднялась температура (от 37,5-38,5). 7.12 также была темпер, максимальная 38,9. 8.12 ребенок встал с 36,6. Кашля, соплей не было. 9.12 немного влажный кашель. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Добрый день, что Вас интересует в анализе крови? Что подсказать? С уважением, Климова Ю.А.
Добрый день! Интересует, критичны липоказатели, выделенные красным цветом. И, данный анализ соответствует вирусной картине заболевания?
Добрый день, не критичны. Да, вполне соответствуют. С уважением, Климова Ю.А.