анонимно, женщина, 33 года
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по данному анализу крови мальчика 4г2мес. Перенес орви (12 дней), педиатр выписал 6.12, в этот же день после обеда поднялась температура (от 37,5-38,5). 7.12 также была темпер, максимальная 38,9. 8.12 ребенок встал с 36,6. Кашля, соплей не было. 9.12 немного влажный кашель.
Спасибо большое!
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день,
что Вас интересует в анализе крови? Что подсказать?
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Добрый день!
Интересует, критичны липоказатели, выделенные красным цветом. И, данный анализ соответствует вирусной картине заболевания?
Климова Юлия Александровна
Добрый день,
не критичны.
Да, вполне соответствуют.
С уважением,
Климова Ю.А.