Консультации / Онкология

МРЛ

Здравствуйте у моего отца обнаружили рак в правом легком он прошел 8 курсов химиятерапии и еще данное время принимает рефнот и ингарон когда ему после шестого курса химии врачи дали перерыв опухоль дал обострение ренгтен показал измений нет по сравнению с привычным ПЭТ КТ и врачи назначили еще 3 курс химии с рефнот и ингарон данное время проходит осталься еще один курс я честно говоря не верю нашим врачам я отправлю ва фото можете сказать что делать в дальнейшем и пожалуйста уточните какой стадия у него заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не поняла ситуацию, извините. ПЭТ КТ он делал в феврале? А потом после 6 курса химиотерапии сделали обычный рентген легких? И так решили, что опухоль без изменений? А что значит "обострение"? Химиотерапия все это время одинаковая? Есть какие-то выписки?