Консультации / Отоларингология

Запах лука из носа Дыхание

Неприятный запах из носа, в основном запах лука, и редко металлический До этого то появлялся то исчезал. Сейчас стабильно не проходит, сама его редко чувствую, чувствует тот кто рядом находится. Стабилен на протяжении 3-4 месяцев. Собираюсь к ЛОР врачу, может подскажите дополнительно может какой бак посев нужно сдать в лаборатории итд. Насморка нет, гайморита тоже.
Начните с рентгенографии околоносовых пазух и визита к стоматологу. Вероятнее всего, у Вас хронический одонтогенный гайморит.