Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Добрый день .Меня беспокоит такой вопрос .У мамы (возврат 49 лет) по вечерам начинает болеть нога,боли не острые,как бы тянущие.отека нет ,изменения кожных покровов так же нет.обратились в местную больницу нам сделали следующее заключение .действительно ли это может быть тромбоз?очень жду ответа .заключение прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для тромбоза характерны боли, возникающие больше при ходьбе, и отек. При таком тромбозе, как описано в заключении, боль должна быть локальная, почти точечная, на голени. Действительно ли у вашей мамы тромбоз, я конечно сказать не могу. Если есть сомнения, обратитесь для повторного обследования в другое место. Тянущие боли в покое характерны для невралгии, вызванной заболеванием позвоночника (остеохондроз, протрузии, грыжи). Всего наилучшего!