Консультации / Наркология

Анализ cdt

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предстоит прохождение анализа крови на CDT , после лишения ВУ.. Вопрос: покажет ли результат выше нормы, если я в течении месяца "хорошенько выпиваю" раз в неделю по выходным?
Здравствуйте! Режим абсолютной трезвости для гарантированного отрицательного результата, нужно сохранять на протяжении как минимум месяца. В противном случае, велика вероятность положительного результата!