Консультации / Наркология

Анализ cdt

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предстоит прохождение анализа крови на CDT , после лишения ВУ.. Вопрос: покажет ли результат выше нормы, если я в течении месяца "хорошенько выпиваю" раз в неделю по выходным?
Здравствуйте! Режим абсолютной трезвости для гарантированного отрицательного результата, нужно сохранять на протяжении как минимум месяца. В противном случае, велика вероятность положительного результата!
Консультация врача нарколога на тему «Анализ cdt» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2019
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.