Консультации / Онкология
Родинка за ухом
Здравствуйте доктор!за ухом большая родинка не беспокоит,но лимфоузил два раза восполнялся за ним!удалять ли ее?безвредная или все таки
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Эта родинка не может быть причиной увеличения лимфоузла. Вам необходимо определить почему увеличился лимфоузел.