Консультации / Неврология

Гидроцефалия Кистовидная перестройка шишковидной железы

Здравствуйте! Обнаружили кистовидную перестройку шишковидной железы. Наружная заместительная гидроцефалия, еденичные очаговые изменения в веществе гм. Подскажите, серьезно это или нет (фото прилагаю). В 2016г кроме умеренной гидроцефалии не выявляли! Подскажите пожалуйста, что это и от чего! Какие мои дальнейшие действия? К врачу неврологу записана только на 10е число
К вопросу приложено фото
Добрый день Это описание обследования, термин, не диагноз. Встречается в норме часто. Далее врач очно, на приеме, определит, есть ли у вас жалобы и повод для назначения лечения. С уважением, Жигалова Е.Н.