Консультации / Неврология

Асимметрия боковых желудочков у новорожденного

Добрый день.Вчера на узи поставили диагноз асимметрия боковых желудочков головного мозга и дилатацию левого желудочка ,второе это,то что я поняла почерк не понимаю прикладывю фото. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и лечится ли медикаментозно.нам 2 месяца.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если развитие ребенка не страдает, у Вас как у мамы нет жалоб, и невролог не выявляет отклонений, то лечения данная ситуация не требует. Только наблюдения в динамике. С уважением, Титов Н.А.