Консультации / Пациент и здравоохранение

Аномалия Киммерли

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Подскажите пожалуйста дается ли группа инвалидности по аномалии Киммерли?
Ваш вопрос переадресовали мне. Решение об инвалидности зависит не только от диагноза, но и от других факторов - социальные условия, психологические, трудовые и т.д. Поэтому, получайте направление на комиссию у лечащего врача - и пусть этот вопрос рассмотрят на МСЭ. Более подробно написала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/. С уважением, Евгения