Консультации / Дерматология и косметология

Панариций или как его там !

У меня на пальцах ног все ногти уже сгнили.Теперь это переходит на пальцы рук.Мазал всякими мазями и перекисью водорода.Ни чего не помогает.Что делать?Нет времени сходить в больницу так как очень напряжённая работа без выходных.Отпуска тоже не дождусь.Придётся как то дома лечить.Помогите кто может!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Павел. Без очного осмотра врача-дерматолога и назначения лечения вам не справиться с этой проблемой, т.к. скорее всего грибок у вас на ногтях присутствует, нужно обязательно лечить под контролем врача.