Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как стать красивой?

Здравствуйте! У меня к вам 2 вопроса. 1. По поводу увеличения груди. Я слышала есть способ увеличить грудь без хирургического вмешательства путем введения специального вещества через шприц. У меня сейчас 1 размер. До какого размера можно увеличить этим способом? Сколько это будет стоить? И через какое время вещество начнет рассасываться? 2. Поможет ли ультразвуковая липосакция, если жира в организме совсем немного, но он откладывается в самых ненужных местах? Сколько это будет стоить? Достаточно ли одного сеанса? И какое время надо провести в клинике и в вашем городе?
Здравствуйте. Отвечаю на первый вопрос: увеличение груди без классической операции возможно путем закачавания своего собственного жира - это называется липофилинг, также действительно существует препарат на основе гиалуроновой кислоты, результат от введения которого продолжается около 6-8 мес. Инъекционный способ может увеличить грудь максимум на один размер и это непродолжительные во времени результаты. На сегодняшний день лучше и эффективнее увеличения груди при помощи эндопротезов пока не придумано! Второй вопрос: ультразвуковая липосакция в Вашем случае будет достаточно эффективна. К сожалению, в нашей клинике мы эту процедуру не выполняем.