Консультации / Урология

Пятно на стволе члена

Добрый день! Примерно месяц назад на стволе члена появился участок кожи, отличающийся от окружающей. Какой-то припухлости не наблюдаю, цвет варьируется от обычного телесного до немного красноватого. В обычном состоянии на нем более выраженные и крупные складки, чем вокруг. При эрекции участок полностью разглаживается до блестящего состояния (окружающая кожа более матовая). Зрительно похоже на кожу, которая была натерта, и теперь не может полностью восстановиться. Можете подсказать, что это может быть, и стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кожными заболеваниями, в том числе на половом члене, занимаются дерматовенерологи. Визуально какой-либо явной патологии нет.