Консультации / Гинекология

Бактериоскопия мазка

Здравствуйте, сделала бактериоскопию мазка, получила такие результаты. Скажите, есть ли какие-нибудь отклонения и возможные причины таких отклонений, а также следует ли сдать какие-нибудь дополнительные анализы? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты и требуется проведение дополнительного обследования (анализ мазка флороценоз или фемофлор скрин для оценки состояния микрофлоры половых путей). Вас что-то беспокоит?
Добрый день, иногда бывает неприятное ощущение (что-то вроде жжения), но оно непериодическое, в основном такое бывает после принятия душа. Это появилось около 1,5-2 месяцев назад, поэтому и хочу выяснить, в чем причина
Возможно данные симптомы связаны с недостатком лактобактерий, поэтому необходимо оценить состояние микрофлоры половых путей.