Консультации / Андрология

Опасен ли Примаксетин Для почек и других органов При приеме на долгой перспективе

Здравствуйте! Меня мучает проблема быстрого семяизвержения.Мне 24 года.Никакое отвлечение внимания ,мысли ,напряжения лобково-копчиковой мышцы не помогают сдерживаться.Первый раз кончаю быстро.Второй и последующиe подольше.Впринцепи партнершу устраивает.За время секса могу до 4 раз кончить.Но не всегда получается с первого раза доставить женщине удовольствие. Порой прям очень быстро все получается.Приходится прерываться и ждать минут 5-7 до восстановления..Алкоголь очень помогает мне.Было дело даже ниразу не кончил ,когда прилично выпил.И если перед этим самым занятием спустить сперму раза 2 за день.Один раз если спускаю не мопогает.То все более менее.Постоянно пить спиртное вредно и не выход совсем.Поэтому принимаю иногда примаксетин.Эффект конечно незначительный ,но все же есть.Много побочных действий у данного препарата в описание.Сам ощущал только ,если тошноту небольшую.И где-то слышал что почки нагружает .Выводится ведь ими.Не опасно ли ?
Здравствуйте. Примаксетин противопоказан только при тяжёлой почечной недостаточности. Так что длительный приём препарата «по требованию» (хотя бы не каждый день) никакого принципиально плохого влияния на организм не оказывает.