Консультации / Андрология

Опасен ли Примаксетин Для почек и других органов При приеме на долгой перспективе

Здравствуйте! Меня мучает проблема быстрого семяизвержения.Мне 24 года.Никакое отвлечение внимания ,мысли ,напряжения лобково-копчиковой мышцы не помогают сдерживаться.Первый раз кончаю быстро.Второй и последующиe подольше.Впринцепи партнершу устраивает.За время секса могу до 4 раз кончить.Но не всегда получается с первого раза доставить женщине удовольствие. Порой прям очень быстро все получается.Приходится прерываться и ждать минут 5-7 до восстановления..Алкоголь очень помогает мне.Было дело даже ниразу не кончил ,когда прилично выпил.И если перед этим самым занятием спустить сперму раза 2 за день.Один раз если спускаю не мопогает.То все более менее.Постоянно пить спиртное вредно и не выход совсем.Поэтому принимаю иногда примаксетин.Эффект конечно незначительный ,но все же есть.Много побочных действий у данного препарата в описание.Сам ощущал только ,если тошноту небольшую.И где-то слышал что почки нагружает .Выводится ведь ими.Не опасно ли ?
Здравствуйте. Примаксетин противопоказан только при тяжёлой почечной недостаточности. Так что длительный приём препарата «по требованию» (хотя бы не каждый день) никакого принципиально плохого влияния на организм не оказывает.
Консультация врача андролога на тему «Опасен ли Примаксетин Для почек и других органов При приеме на долгой перспективе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2019
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.