Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте ! У меня аллергия на краску волос) после последнего окрашивания опух лоб, голова чесалась , зуд был. Прошло больше года , хочу покрасить концы волос( омбре) не касаясь корней) Вот хотела уточнить если покрасить концы волос не касаЯсь корней и кожи головы , возможно ли что не будет никакой аллергической реакции?)
Возможно. Однако, краска на волосах остаётся и после смывания. Как Вы обеспечите отсутствие контакта волос с кожей. например, шеи?