Консультации / Педиатрия

Капризы грудничка

ДД!ребенку 3 мес ,стал плохо спать днём дома, плачет ,капризничает и настроение плохое Как только начинаю качать -начинает дремать,положу -опять крик Хорошее настроение максимум час после сна,дальше сплошные капризы ,ничем надолго не увлечь Подскажите,как наладить дневной сон? Раньше я ходила утром и вечером гулять по 2 ч,но впереди зима ,столько не погуляешь
Добрый день, дневной сон становится короче, ребенок спит более чутко с ростом. Чтобы дольше спал посоветую нетугое пеленание, спать под бочком у мамы или на руках (хорошо спят в устройствах для ношения, например в слинге). Если откладываете, то рядом положите что-то, что пахнет Вами. Улучшает сон младенцев "белый" шум. Достаточно ли витамина Д3 получает? С уважением, Климова Ю.А.
Принимаем Нордик Натуралс 5й день по 3 капли ( 1 капля -400МЕ) Думаю есть дефицит витамина,так как был перерыв в приеме -Аквадетрмм не подошёл ,ждали эти капли почти месяц. Череп немного деформирован с одной стороны,есть небольшая потливость рук и ног
Тогда пьем витамин Д3 и надеемся на улучшения. С уважением, Климова Ю.А.