Консультации / Хирургия

Потемнение кожи вокруг рубца

Здравствуйте! Мне 25 ноября сделали операция у меня была двойной перелом со смещением голеностопа. Числа 28го ноября стала темнеть кожа около рубца. Что это такое, что нужно сделать или чем лечить?
К вопросу приложено фото
Для начала необходимо проведение УЗИ артерий и вен бедра, голени и стопы. Дальнейшая тактика после получения результатов.