Консультации / Неврология

Метаболические препараты при СХУ

Здравствуйте. Врач поставил диагноз астении и назначил приём препарата Милдронат 500мг/2 раза в сутки 1 месяц. Я пропила 1 месяц 500мг/1 раз в сутки. Препарат мне очень помог, улучшилась физическая и умственная активность на работе, практически без переутомлениях. В общем, эффект мне очень подошёл. Но подскажите, пожалуйста, можно ли при напряженной умственной нагрузке на работе принимать препарат Милдронат в дозировке 500мг/сутки более длительное время, например 2 месяца и более (до отпускного периода)? Или в перерыв можно аналоги. Подскажите, как. Спасибо.
Добрый день! СХУ - это синдром. Для назначения лечения лучше уточнить диагноз и лечить конкретное заболевание. Тем более, дистанционно назначать терапию я не имею права. С уважением, Жигалова Е.Н.